Краснодарский край

Брал займ около 7 т.р. летом в компании Деньгисразу, через полгода вспомнили и с учетом процентов реструктурировали долг и требовали 39 т.р. из них... - вопрос №1001805

24 т.р. оплатил, но сил уже нет и финансово и морально платить, подскажите это как-то можно прекратить и стоит ли продолжать платить и закрывать оставшуюся сумму

Ответы

Нужно смотреть договор. Предусмотрены ли там проценты и кто сторона договора (юрид. лицо или ИП (гражданин). Пишите, отвечу.