долговая яма - вопрос №100182

У меня двое детей, с матерью не живу с 17 лет. там где прописаны моя мать, я и мой сын старший имееться долг по квартплате. мать заставляет меня плотить за неё, а сама в свою очередь ни где не работает и пье очень сильно! я просто боюсь потерять квартиру, доход нашей семи всего 5300 в месяц,!!??? Подскажите как быть?

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, напишите в раздел «Вопросы», тут форум.

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Юриспруденция