Несоответствие записи в трудовой книжке и пенсионного фонда - вопрос №100185

Уважаемые юристы!
На судебном заседании выяснилось, что в трудовой книжке ответчика имеется запись из одной организации, а в ответе из пенсионного фонда указывается на 2 разные работы с разными регистрационными номерами.  Ответчик все старается скрыть и делает вид, что ему самому не понятно как так вышло. Наличие второй трудовой книжки он отрицает. Куда в данном случае нужно обратиться? Подскажите как быть?

Дополнение автора от 23.07.11 09:14:36

Суд уже отказал в ходатайстве, в одну из этих двух организаций, мотивируя, что это дело прошлого и к данному спору отношения не имеет.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

В зависимости от категории спора суд по ходатайству участника процесса может направить письменные запросы в обе организации, указанные в ответе из пенсионного фонда.