Оренбургская область

Здравствуйте! При затоплении квартиры соседями в ноутбук попала вода. Ноутбук был еще на гарантии. В сервисном центре сказали из-за того,что залили... - вопрос №1001890

ноутбук, гарантия на него гасится (она должна была действовать еще 9 мес.)и стоимость ремонта будет составлять 6 000 руб. Возможно ли потребовать с соседей не только возмещение стоимости ремонта ноутбука, но и потерю вот этой самой гарантии на ноутбук?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Вы вправе требовать возмещения всех убытков причиненных вам неправомерными действиями причинителя вреда.