Сургут

Здравствуйте!!! Скажите, пожалуйста, могу ли я использовать материнский капитал в виде первоначального взноса при покупке квартиры в новостройке если ребенку не исполнилось еще 3 лет??? - вопрос №1002085

1 ответ

Ответы

Нет не можете использовать как первоначальный взнос до 3 лет, Можете лишь погасить часть основного долга по ипотечном кредиту. (т.е. сначала взять кредит, а через 3-4 мес. погасить мат.кап.)