Помогите разобраться с вирусом!!! - вопрос №1002176

Господа it-шники! Помогите пожалуйста! Третий день не могу избавиться от одной заразы! Уже касперским проверяла, авастом, нортоном — ни один антивирусник ее не обнаруживает. Прикрепляю скриншоты, что б долго не объяснять как оно выглядит. Помогите пожалуйста! Буду очень благодарна! изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Здравствуйте.

Воспользуйтесь отличной программой по чистке от вирусов и шпионских программ AVZ

Так же для браузера установите расширение AdsBlock, который блокирует всплывающую рекламу на сайтах.

Программа то отличная, только сама она мало что чистит и мало что находит.

Сделайте отчет программой AVZ и покажите его мне. Я вам скажу что удалять. Как получить отчет, пишите мне в приват.

Вам поможет Malwarebytes Anti-Malware

Пишите в чат, помогу