Расстались с парнем - вопрос №100236

Не знаю уже что делать, помогите… с парнем встречались год и восемь месяцев, мне 23 ему 22, я очень его люблю… но он стал каким то холодным и так было пару месяцев, я старалась его понять, он очень много работает, но все равно что-то не то, когда начили разговаривать, оказалось, что его что-то отталкивает от меня, я попросила его подуматьнедельку и не общаться вообще. В итоге он сказал, что нам лучше расстаться, ему долгие отношения надоели (типо не интересно стало). Я в последнюю встречу ему всяких гадостей наговорила, про его маму, что она в какой-то степени виновата в нашем расстовании и мы очень сильно разругались, не общаемся уже пару недель, знаю, что он очень зол на меня. Может написать ему? Но меня он тоже сильно обидел и не хочу писать ему первой...

Лучший ответ по мнению автора

Доброго утра, Светлана!

Светочка, Вы же сами понимаете что все к этому шло, Вы готовы к серьезным отношениям и мало того, Вы их хотите(семью, детей), а Ваш МЧ просто еще не готов к этому. Мамы, конечно же, способны вмешиваться в отношения и влиять на них, но если между парой есть любовь, никакие «мамы-папы» не способны ее уничтожить, подумайте об этом, в маме ли причина вашего расставания. Если Вам плохо и Вы понимаете, что МЧ Вам очень-очень дорог и необходим, тогда не следует ждать у моря погоды, сделайте первой шаг к примирению. Сложно разобраться самой, обращайтесь в чат, к выбранному Вами психологу. Удачи Вам и счастья. Ирина.