пожар в доме - вопрос №100240

приснился пожар в доме. Я сначала его видила со стороны с родителями, но потом я начала орать что брат в доме, и я кинулась в дом, но он успел вийти з дому, когда начался пожар. В нутри ещё огню небило, он бил только под крышой. Тогда я решыла что нужно спасти документы и денги, чтоб не сгарели. Потом начался дощи приехали пожарные, хоть я их и не видила. Когда огонь затушыли, кто-то сказал что нам придёться ремонтировать только потолок. Дом полностю уцелел. Что ето значит? Спасибо. С/у Алеся
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте! Сон говорит о том, что возможны семейные проблемы, ссоры, напряженность, которые, благодаря собственным усилиям и  помощи других людей, будут успешно разрешены.

Сон к семейным ссорам, скандалам..

Здравствуйте! Возможны различные трудности, но в конечном итоге все закончится в Вашу пользу.

Счастья Вам!

Здравствуйте.

Вам или Вашей семье предстоит тяжелое испытание, чуть ли не настоящая катастрофа, очень болезненная, с угрозой серьёзных потерь. Вам помогут с этим справиться и минимизировать потери.