Оставляют ли предыдущие мужчины свой днк, который может повлиять на внешность ребенка? - вопрос №1002453

У меня такой вопрос! Может ли ребенок быть похож на предыдущих мужчин? Оставляют ли предыдущие мужчины свой днк, который может повлиять на внешность ребенка?

Лучший ответ по мнению автора

Нет, никакого ДНК предыдущие мужчины вашему будущему ребенку не оставляют. И, хотя подобные слухи имеют место быть, с точки зрения медицины это не более чем заблуждение. Буду благодарна за оценку ответа! Будьте здоровы!