Есть ли какое-то будущее - вопрос №100271

Евгения, утро 25.11.1968 г. Одесская обл. Теряю надежду. Надеяться ли, наладиться ли у меня что-то в этой жизни? Стоит ли что-то менять?

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Надежду не теряйте.

У вас трудный период, который скоро закончится и жизнь станет налаживаться. Потерпите еще немного и  старайтесь в будущее смотреть с оптимизмом — так Вы притянете в свою жизнь позитив...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день

Менять пока ничего не стоит самостоятельно

Время придет и у вас все наладится в жизни

Есть небольшой негатив, можем снять, все пойдет быстрее

Джуна

Надежда штука живучая, умирает и теряется с большим трудом:)

Все у вас наладится!

Все будет хорошо у Вас!

Положительные перемены начнутся с февраля следующего года.

Эта руна указывает на то, что скоро у вас в жизни будут перемены и без особых ваших усилий. перемены будут положительными, что вселит в вас уверенность и небывалые силы идти вперёд.

Самое главное доверьтесь течению обстоятельств и не идите против течения и тогда все у вас будет хорошо.

Меняя себя, исправляя ошибки, мы меняем судьбу

@ SOFIA CHERNAYA