Добрый день. Подскажите пожалуйста можно ли поменять GUID для онлайн игр? - вопрос №1002789

Добрый день. Подскажите пожалуйста можно ли поменять GUID для онлайн игр (к примеру Battlefield 4), постоянно выкидывает из игры (Вы исключены или заблокированы GUID:6d4c0c55ecc9ed21255da48ecde8b28c)
Спасибо!

Ответы

Здравствуйте.

GUID поменять нельзя. Вам нужно будет покупать новый ключ.

Как вариант иногда банят на серверах игры по ip поэтому попробуйте использовать vpn или прокси сервера.

Глеб Черняк