узнать будущее в свой День Рождения) - вопрос №1002824

300 p

изображение из вопросаЗдравствуйте, у меня сегодня День Рождения!) и я бы хотела узнать, что меня ждет в плане личной жизни, работы… Есть два парня — Юрий (24.03.1988) и Антон (24.12.1984) — что у них ко мне? чувства, планы, мысли. С кем мое семейное счастье? Когда у меня будет рождение ребенка? И такой вопрос — какое событие произойдет в течении полугода, которое есть в планах? Осуществится ли оно и как все произойдет? Кто правильно ответит на этот вопрос, к тому я обращусь в чат на личную консультацию) Меня зовут Татьяна 26 марта 1987гр

Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В данный момент чувствуется пустота… Антона вы любите, но я вас не вижу вместе, с Юрой я вижу их, но сейчас либо вы в ссоре либо в расстоянии. Летом будет дорога дальняя. С ней и будут перемены. Брак с Юрием. Ребенок в 2015г, мальчик
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам подходит Антон. Вы ему очень нравитесь. Парень серьезный, готов к семье. Антону вы  симпатичны, но к серьезным отношениям, пока не готов. В этом году, вижу будет у вас поездка, переезд. В течении трех лет, будет ребенок.

Юрий открытый в общении с земными планами. антон мечтательи прожектёр Ваши мечты не советую связывать с Антоном. Беганет и мечтает в пустую.  Вы откажетесь от своей мечты сами. за полгода глаза откроются. рождение ребёнка в следующем году во второй половине

У Антона к вам больше симпатии чем у Юрия, вижу отношения сложатся именно с ним.! В течении полугода вижу у вас поездку, которая изменит вашу жизнь!

По знакам зодиака в плане «парня» вам хорошо подходит и тот и другой мужчина! Но Антон более конкретнее, честнее, взрослее. С ним более стойкие могут быть отношения. Обратите на него большее внимание. Но серьезных намерений, касаемых брака и семьи у него нет. Вы для него еще не совсем раскрылись.Раскроетесь, он задумается об этом. В течение полугода будет смена на профессиональном уровне, что может повлечь смену места жительства. Рассмотрите все возможные варианты. ребенок у вас будет в середине 2017 года!!! Самое благоприятное время для вас!!!

у вас болели почки?

у вас хороший чувствительность и сны редкий но яркий

С Антоном чувствую брак

оба хороший парни

 с днем рождения  !!!

Здравствуйте Татьяна! Оба парня относятся к Вам хорошо.Обоим Вы нравитесь.Но у Антона к Вам более серьезные отношения нежели у Юрия.

Но семейное счастье Вас ждет еще впереди.В течении этого полугода Вас ждет переезд.У Вас большие изменения идут и в личной жизни и в плане работы, карьеры.

Замужество у Вас выходит на 2015 год.Рождение ребенка на 2016 год.Познакомитесь со своим будущем мужем ближе к весне 2015 года.Ребенка родите мальчика.

Антон вас любит, у Юрия к которому у вас больше благосклонности только страсть, в личной жизни в этом году перемен не будет поскольку вы не на того коня ставите

С Днём Рожденья, Татьяна!

Парни — друзья Ваши, но семейное счастье не с ними идёт. Будет ещё много прекрасных людей противоположного пола, который войдут в Ваш мир и подарят много счастья.

Беременность в течении 3 лет, всё пройдёт легко.
По поводу задуманного события — оно должно кардинально поменять жизнь в целом, его осуществление в срок указанный сомнительно.

net eti ne vash celovek vi s nim poznokomites konce leta

Здравствуйте.

подробно писать не буду. Скажу четко и ясно по вашей ситуации, Антон относится лучше, он серьезнее.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте, Татьяна!

С Днем рождения!

С Антоном были очень длительные сложные отношения, расставания, возвращения… Не ваш он мужчина.

А Юрий  в отдалении сейчас от вас, и некая атмосфера напряженности идет. Видимо, в планах у вас идет какое-то событие, связанное со сближением с Юрием. Возможно, переезд. Но тоже здесь нельзя сказать однозначно — что ваш человек. Не готов он пока к серьезным отношениям.

Татьяна, не переживайте, счастье в браке у вас будет, хотя и не так скоро, как вы того желаете! Всех Благ!

У Юры ничего к тебе нет. Была влюбленность, но прошла

Антону нравишься, но и он пока не настроен на серьезные отношения

Семейное счастье ни с кем из них не построить

Замуж выйдешь через два года за другого, через 3 родишь ребенка

В планах у тебя открыть какое-то дело, но я вижу дорогу в этом году

С Днем Рождения! Всех благ !

С Днём Рождением !.

вам нужно быть осторожной с людьми, и не быть резкой и высокомерной к другим людям, так как многим вы не нравитесь своей хитростью, и характером

напористым.

вы можете выйти замуж в 2015 году.

но там выбор за вами

женихов вы можете сама выбрать, и довольно многим вы симпатичны, но у вас у самой всегда сомнение «вдруг меня что то лучшее ждет ».

есть девушка которая точит на вас зуб, в тихаря.

а вам сама улыбается, хотя и вам она не особо нравиться

 детей по судьбе двое, браков тоже два… официальных, и один гражданский.(2-3 года)

на счет мужчин -Юрий: этот мужчина вам очень подходит, о вас он часто думает, вы ему очень нравитесь, и добиваться будет вам уперто, больше увлеченность идет у вас с ним, но все время у вас будет конфликты, оба упертые, и оба вредные

но вероятность быть с ним высока.

на счет Антона-этот вариант по сложнее, так как вы чатсо не будете знать что у него в голове, о вас тоже чатсо думает, обои будут стремиться добиться вас… но с ним будет очень сложно… сложнее чем с Юрием, Юрий даст вам море эмоций, а с Антоном только через время стабильности можно ожидать но с Антоном мало вижу вероятности  быть вместе

Здравствуйте.Замуж выйдете за Антона.С ним в планах идет совместная дорога в течение полугода… рождение ребенка не за горами.В 2015 году.

И с тем и с другим парнем вам лучше оставаться в дружеских отношениях, любви и семьи вы с ними не построите.