Что это? - вопрос №100284

Уважаемые эксперты. Грань между случайностью и судьбой очень тонкая. Но если эта встреча была случайностью… то что же тогда судьба?.. Считаю, что ОЧЕНЬ много случайностей для этой встречи двух людей. Я переступила через массу своих принципов, сама не ведая почему, когда шла на эту встречу. Знала только его имя. Он понравился. Решила узнать о нем больше. Искала его в интернете,и сама не знаю почему набирала другое имя… И какой же был шок, когда нашла его по дате рождения (знала точно месяц и год, а день набрала на угад), его фамилия начиналась на ТО САМОЕ имя, которое я набирала в поиске. Татьяна 26.01.1981 г.р. Алексей 18.06.1976 г.р. Какие отношения будут у нас?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ничего случайного в этом мире нет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Иногда череда случайностей не всегда нам носит приятные переживания… Я не вижу тут хорошего развития событий, вы уж меня извините… Ваши отношения распадутся, причем, по вашей инициативе… Мужчина «мутный» и вас будет напрягать постоянное недоверие к нему..