Приснилось что я в парке сижу с каким-то незнакомым парнем а вдалеке - вопрос №1002852

сидит мой бывший парень с какой-то девушкой(она какая то посторонняя, первая встречная) и я знаю что они за нами наблюдают.И я начинаю обнимать этого парня и целовать, всячески показывая что мы вместе.Те посидели, понаблюдали за нами и ушли.К чему такое может снится?

Ответы

Объятия, поцелуи снятся к расставанию, потери… вы осознаете что вам не хватает чьего то внимания, заботы… присмотритесь к вашему окружению, возможно близкий вам человек именно этого и ждет от вас!

Добрый вечер! У вас возможно начало отношений, в которых не исключено появление соперницы.