Тюменская область

Здравствуйте! Слышала что,...когда берешь по ипотеке не новостройку, а вторичное жилье то можно каким то образом получить компенсацию за ремонт, подскажите так ли это? и куда обратиться если так? спасибо! - вопрос №1002854

взяли по ипотеке вторичное жилье, делаем капитальный ремонт в квартире, потому как все в очень ужасном и плохом состоянии, можно сказать не пригодном для нормального проживания

Ответы

Здравствуйте, речь идет о компенсации НДФЛ при ремонте квартиры, обращаться необходимо в налоговую инспекцию