К кому можно обратится, хочу испоавить линии на руке, сама с сергиева посада. Сколько стоит? - вопрос №1002890

300 p
К кому можно обратится, хочу испоавить линии на руке, сама с сергиева посада. Сколько стоит?

Лучший ответ по мнению автора

Не нужно этого делать !!!

Напиши мне в чат, объясню.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Галина!

Линии на руке — это только следствие. Нужно работать с первопричиной проблем и корректировать карму и будущее. Цена зависит от ситуации. Подробнее в чате.

Всех Благ!

Здравствуйте! Обращайтесь к своей жизни. Лишь она меняет ваши линии. Изучайне проблемы, выбирайте пути, меняйте судьбу. Всё в ваших и на ваших руках! Удачи!

Пишите, сделаю

Могу помочь увидеть ваши прошлое и настоящее и сделать перепрограммирование будущего.