что будет с моим мужем пьяницей дальше он кормин сергей валерьевич 19.10.1987г.р - вопрос №1002893

что будет с моим мужем пьяницей 19.10.87.

Ответы

Здравствуйте. Периодические попытки завязать, внутренние конфликты с собой, и снова употребление алкоголя.

  Правильнее спросить, что будет с вами, это   отработка вашейКармы!!!!

Здравствуйте!

Если сможете изменить ситуацию в положительную сторону, найти причину от чего муж-пьет, устранить ее, то и тяги в дальнейшем у него не будет, если решаться проблемы, не такой он и пьяница, молодой, но с проблемами мужчина, от Вас самой многое зависит.

Вы наверное хотите знать — бросит ли он пить? У него есть такая возможность, но только если он сам этого хочет.Тогда врачи ему смогут помочь.Но если он хочет продолжать пить и его это устраивает, то ничего хорошего его не ждет… болезни и ранняя смерть.