Видеть в зеркале себя в свадебном белом платье - вопрос №1003008

Я будто репетировала свою свадьбу. Разглядывала себя в платье в зеркале. Фотографировалась. Спрашивала у мамы и дочки- как мне в платье.

Ответы

Здравствуйте, Ваш сон показывает на изменения, происходящие в Вашем мировоззрении, которые могут повлиять на события в реальной жизни. Важен цвет платье, если платье белого цвета, то это очищение от чего то, мешающего Вам!

Удачи!

Сон к неприятностям....

К недомоганию..

@ SOFIA CHERNAYA