оценка имущества - вопрос №100310

При продаже квартиры раздельно проживающих супругов имеющих двоих детей один совершеннолетний один несовершеннолетний. Как разделить сумму?

Ответы

Добрый день!

Если квартира была приобретена во время брака, то 50 на 50 супругу и супруге. Но если собственниками ещё являются и дети то пропорционально долям всех собственников.

Удачи!