Будем ли мы вместе? - вопрос №100317

Дорогие, Эксперты! Скажите, пожалуйста, что ждет Светлану 07.04.87 и Ивана 10.06.88

Заранее Большое СПАСИБО!

Вопрос задан анонимно
2 ответа
Здравствуйте. В принципе все возможно в ваших отношениях, если вы научитесь уступать и поддерживать друг друга. Но испытания еще будут у вас(((

Есть некоторое несходство Ваших характеров, что создает трения.

Но есть и эмоциональный интерес.

Делайте ставку на позитивную сторону ваших отношений и все получится.

Удачи Вам!

По мнению автора лучший ответ отсутствует.