Суд - вопрос №100327

Здравствуйте, уважаемые эксперты.

У меня предстоит суд в ближйшее время. Какой результат судебных тяжб меня ожидает? И что ждать мне после суда? Яна 17.06.85

Спасибо огромное вам за ответы

С уважением.

Дополнение автора от 23.07.11 18:25:01

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Эта руна указывает на то, что решение будет не в вашу пользу, а также, что скорей всего одним судебным заседанием не обойтись.

Колесо Фортуны.  На событийном уровне оно и в самом деле часто соответствует ситуациям, где мы пока ничего не можем поделать. Вы — на спуске Колеса, то есть ваши планы не могут осуществиться:  помешают пробки на дорогах, погода, несговорчивость объекта или иные непреодолимые обстоятельства. Колесо Времени показывает, что для вас ещё не настало время успеха. Удачи.

Вы несете на себе ответственность за дело, принимаете решения, осуществляете общее руководство.Пока нет точного ответа о завершении дела, потому, что одним заседанием не закончится .

 Здравствуйте. Можно сделать коррекцию ситуации и вы можете вполне выиграть дело. Судов будет несколько.

Печаль, скорбь, расстройство. Возможно Вы что -то не учли.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.