любовь - вопрос №100332

Здравствуйте! Уважаемые экстрасенсы и ясновидящие!

 

Мы с Сергеем уже 9 лет в гражданском браке его г р 30.10.1957, я Надежда 10.04.1971.Предложения замуж не делает.Есть ли смысл продолжать эти отношения.Жизнь проходит.Помогите пожалуйста! Ведь Вам виднее! А я просто устала так жить, сегодня нужна, а завтра, что будет завтра! Заранее спасибо.

23.07.11
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

 Сделайте сама предложение. 9 лет он вам никто. И вы — ему. Не захочет — уходите. От вашего решения и твердости в своих желаниях зависит — создадите ли вы условия для развития его мужественности и своей женственности. Только делайте, как заявите, иначе все снова перейдет в затяжную зависимость от пустых ожиданий. 

Гражданский брак — идея безответственных мужчин и жертвенных женщин.

25.07.11
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! А что нам может быть виднее? Какой вам выбор сделать? Так это за вас никто не сделает, только вы сами можете решить — продолжать отношения или расходиться.

НО почему вы решили, что если вы зарегистрируете брак, тем самым вы получите гарантию того, что мужчина никуда не денется. Разве в вашем окружении нет женщин, побывавших в официальном браке и разбежавшихся.

Вам надо поговорить со своим мужчиной (хотя я думаю, что вы это делали уже неоднократно), рассказать ему о своих переживаниях, спросить его, как он видит будущее, какое место он отводит вам в дальнейшем жизни. И делайте выводы...

С уважением.

23.07.11

Здравствуйте! Большинство мужчин просто боятся ответственности, тем самым не торопясь делать предложение. «Зачем нам жить законно, если она итак выполняет все обязанности жены, нам и так живется неплохо.»-Часто так говорят мужчины. Вам нужно поговорить с возлюбленным, т.к. вы сами говорите "… я просто устала так жить..". Есть такой обычай, что пара после 3х лет отношений может либо пожениться, либо разбежаться, просто ненавязчево скажите, что устали и хотите законных отношений, что как и любая другая девушка хотите свадьбы и стать настоящей женой, завести детей и т.д. Если гражданский супруг любит, то поймет Вас.

Удачи Вам и всего доброго!

24.07.11
Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика
24.07.11

Надежда  по датам рождения у Вас неплохой  стабильный союз. Но ведь жизнь сложна и на пути много порогов, в том числе и юридические. Думаю Вам стоит применить енемного мудрости и «перекроить» отношения, для того что бы добиться нужного результата.

24.07.11

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
11 ответов
23.01.13
Вопрос задан анонимно
5 ответов
05.10.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store