Автостоянка - вопрос №100333

Здравствуйте, есть желание открыть автостоянку, что для этого требуется и какие трудности могут быть.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!

Коммерческое предложение на изготовление и согласование проекта парковки, гостевой парковки (в том числе для продления договора аренды)

Перечень работ:

  • Получение разрешительного письма;
  • Выполнение проекта;

— Составление пояснительной записки
— Выполнение чертежей
— Получение генерального плана участка 1:500

  • Согласование проекта парковки;

— Администрация района
— Комитет по градостроительству и архитектуре (КГА)
— Управление эстетики городской среды
— УГИБДД
— СЭС, Роспотребнадзор
— МЧС (пожнадзор)
— УСПХ
— КБДХ
— КЗР
— ГУПТЭК
— Водоканал и т. д.

  • После прохождения во всех необходимых инстанциях документы на согласование автостоянок сдаются в МВК на согласование;
  • После согласования МВК документы сдаются в КУГИ для продления договора аренды.

Оформить все документы очень сложно, поэтому лучше Вам обратиться в юристам.

Удачи!