Обеспечение иска - вопрос №100340

Суд может применить какую-либо из мер в качестве обеспечения иска в отношении банковского счета точные реквизиты которого в ходатайстве об обеспечении иска не указаны так как заявитель не обладает такой информацией. Я имею ввиду нет точной информации о названии банка, номере счета и сумме средств на нем? Что делать в этом случае?

1 ответ

Ответы

Добрый день!

В данном случае сначала Вам необходимо заявить ходатайство об истребовании доказательств, а именно, чтобы суд направил запросы в банки, где Вы думаете может быть счет. А потом уже можете требовать наложения ареста.

Удачи!