можно ли верить предсказанию - вопрос №100345

Добрый день, уважаемые эксперты. Сегодня цыганка сказала мне, что я выйду замуж через несколько лет, за молодого человека, которого сейчас знаю и у нас будет сын. Как вы думаете так ли это? Еще один момент: очень загорелась идеей усыновить ребеночка, как вы считаете, у меня получится. Буду очень признательна за ответ.

Кристина 19.01.1988, 14:30, оренбург

10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Кристина! Усыновлять чужого ребенка не придется, у Вас будут свои дети. Любовь Вы встретите настоящую, светлую, счастливую. Есть элементы повторения судьбы кого-то из близких родственников-женщин, наследования черт характера, стереотипов поведения, физиологических особенностей, но Вам удастся пройти своим, уникальным путем. Вполне вероятно, что Вы заете своего первого будущего мужа (мне представляется, их окажется двое) но не акцентируйтесь на этом. До конца года произойдет два важных события, которые могут кардинально поменять долгосрочные прогнозы. Это как-то связано с Вашим самосовершенствованием, повышением образования или квалификации, карьерой.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, в ее словах есть правда. А вот насчет ребеночка,.вопрос очень сложный, получится может, но вам совет: Необходимо все досканально изучить или же хранить молчание и не разглашать тайну.

Здравствуйте. Каких то особых  препятствий ни по первому вопросу, ни по второму нет.

Есть вероятность, что так все и будет.

Главное — слушайте себя и доверяйте своей интуиции.

ЗДРАВСТВУЙТЕ.

ДО ИЮЛЯ 2013 ГОДА ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЫЙДИТЕ ЗАМУЖ. Также я вижу, что вы поменяете место жительство в будущем.

да действительно замуж вы выйдете в скором времени, человека вы знаете уже, а насчет ребенка скажу так, у вас сейчас материнский инстинкт обострен, биологические часы дают о себе знать, но пройдет время и вы  поймете что поторопились(родив своего ребенка0 поэтому мой вам совет, милая не принимайте решений поспешных, не живите эмоциями

Здравствуйте Кристина.

Вот смотрите вот они два момента как может ваша судьба поменяться это во первых то что вам сказала нагадала цыганка если вы примите ее слова в свой план жизни, и это не исходит из вашего сердца это исходит из чьего то ума, и вот он второй момент, это когда вот она есть ваша свободная воля. Вы хотите усыновить ребеночка. Вам же эта мысль не просто пришла. Наверное есть ваша ЛЮБОВЬ и милосердие к малышам. А что сказано про ЛЮБОВЬ что БОГ ЭТО ЕСТЬ ЛЮБОВЬ И КТО НАХОДИТЬСЯ В ЛЮБВИ ТОТ НАХОДИТЬСЯ В БОГЕ И БОГ В НЕМ. Видите вот в этом случае вам подсказывает ваше сердце, а в сердце есть ЛЮБОВЬ к малышам а в ЛЮБВИ находиться сам БОГ, и вот оно формируется ваша свободная воля и основа формирования этой свободной воли есть ЛЮБОВЬ, И это идет из вашего сердца. Видите возьмем ваше будущее вот она дверь в ваше будущее, вот вы стоите и вот он перед вами стоит БОГ имя которому ЛЮБОВЬ который вас поведет, это он дал человеку свободную волю, что бы каждый сам решал свою судьбу, и БОГ ЛЮБОВЬ ждет вашего решения и только вашего решения, выберете вы БОГА ЛЮБОВЬ что бы он вас вел или вас поведет другая сила. Видите и вот рядом уже с вами стоят цыганки гадальщики и все они, ни кто ни чего не знает про ваше будущее, потому его еще нет, ваше будущее оно сегодня формируется вашими хотениями и свободной волей, гадатели они только думают что они знают, или им карты говорят, или ум, но на самом деле сегодня все они стоят рядом с вами советчиками пред дверью в будущее, и пытаются в вас посеять семена, говорят свой план на вашу судьбу, то же делают и эксперты, как бы это и есть воздействие на вашу свободную волю, потому что будущее ваше оно в ваших руках. Вы даете зеленый свет своей свободной волей быть или не быть тому. Выйти в замуж можно по разному вот как вам сказала цыганка то получается что выйти в замуж просто так без ЛЮБВИ да еще обещает вам много лет быть одинокой, цыганка она обратила ваше внимание на молодого человека, и вперед выступают параметры красота лица тела внешние параметры и хотение цыганки. Видите хотят задействовать ваш ум. Вы же видите вы то этого не хотите, что бы еще много лет быть одной и не иметь своих детей, а вот цыганка она хочет что бы было именно так. Цыганка она наверное не знает что есть еще ваше желание и оно сбудется так, как сказала вам цыганка тогда, когда вы ее послушаетесь и на основе ее слов сформируете свою свободную волю. Но вы же не хотите что бы было именно так, как вам сказали, похоже что вы детей ЛЮБИТЕ и вам наверное хочется иметь много детей, а вам хотят дать только одного. Видите вы уже сегодня готовы стать мамой и нянчить детей, видите ваше сердце оно совсем другое выдает, вы уже сегодня готовы принять в сердце много ЛЮБВИ много БОГА и готовы свою ЛЮБОВЬ выдавать детям. Как бы вот оно слово цыганки и вот что сказал БОГ ЛЮБОВЬ в ответ на слово цыганки, и ответ БОГА вот оно есть ваше желание уже сегодня быть мамой и иметь детей, потому можно и взять на воспитание ребенка но видите можно просто еще, попросите БОГА ЛЮБОВЬ дать вам в сердце ДАР ЛЮБВИ и уже когда в сердце получите ДАР ЛЮБВИ то начнете видеть окружающих глазами ЛЮБВИ глазами БОГА и уже сердце оно начинает подсказывать, а не глазами цыганки, и вот так ДАР ЛЮБВИ который получает почти каждый в помощь от БОГА для создания семьи, так ДАР ЛЮБВИ помогает найти свою половинку, вот так БОГ ЛЮБОВЬ может показать вам вашу половинку, и уже можно создать семью и рожать детей уже быстро, не надо ждать годы. Видите нужна вот такая ваша свободная воля и обращение к БОГУ ЛЮБВИ. Что бы получилась ЛЮБОВЬ между двумя, ЛЮБОВЬ это есть ДАР БОЖИЙ потому и надо получить в сердце ДАР ЛЮБВИ, как бы дополнительно получаешь БЛАГОДАТЬ БОЖИЮ в свое сердце, тогда только становишься способным ЛЮБИТЬ и быть ЛЮБИМОЙ, только тогда и может получиться ЛЮБОВЬ между двумя когда ЛЮБВИ в сердце добавиться. Вот и попросите БОГА подарить вам ДАР ЛЮБВИ который поможет вам найти свою половинку, соединиться как два в одно в семью и родить детей. И похоже что вам сегодня нужны дети а значит сегодня вам это может все дать БОГ ЛЮБОВЬ подарить вам мужа по ЛЮБВИ и деток. Видите вот они есть два слово это слово цыганки и есть ваша свободная воля которая вышла из вашего сердца из вашего ума, и эта ваша свободная воля, так же ведет к тому, что бы вы имели детей, и не только, если возьмете усыновите, а еще можно выйти в замуж по ЛЮБВИ и нарожать много детей, столько сколько хотите иметь своей свободной волей. И в этой вашей свободной воле взять ребенка есть ЛЮБОВЬ к детям, а значит есть БОГ, и СЛОВО БОЖИЕ. БОГ ЛЮБОВЬ он вам подарит и мужа по ЛЮБВИ, и это ваше желание усыновить, и есть слово БОЖИЕ к вам, и его путь для вас и, видите он отличается от того пути, который вам хочет дать цыганка, у цыганки надо ждать годы мужа и детей а если обратитесь к БОГУ ЛЮБВИ то получите уже сегодня, то вам ответ на ваш вопрос от БОГА ЛЮБВИ что ВЕРИТЬ НАДО СВОЕМУ СЕРДЦУ. Видите цыганка и гадатели противостоят БОГУ ЛЮБВИ это разные берега реки. И это разные путеводители в одном случае если слушать цыганку то идешь по жизни больше своим умом, а лучше слушать свое сердце и уже БОГ ЛЮБОВЬ он сопровождает. Только надо за своим сердце следить, надо сердце очищать от врага и наполнять свое сердце БЛАГОДАТЬЮ БОЖИЕЙ. Надо много места в своем сердце отдать БОГУ ЛЮБВИ тогда не заблудитесь, тот кто вас поведет, а это БОГ ЛЮБОВЬ он будет в сердце и его будет много. А это уже надо вести христианский спасительный образ жизни. Видите, уже сегодня ваше сердце надо очищать от таких гаданий, потому видите как только получили совет то и покой потеряли и мир в сердце потеряли, и радость на каждый день потеряли, вас же мучает этот вопрос, получиться так как сказала цыганка или не получиться, вы наверное и думаете что оно так и будет. Вот он уже есть конечный результат ваши пока небольшие расстройства это и есть то что выдает враг, если его слушать. Видите это враг под этим соусом стучится в ваше сердце со своими планами, и хочет проникнуть в сердце. А вы не принимайте такие гадания, а лучше вообще не гадайте. Потому это вредоносные семена. Видите и некоторые эксперты вас тоже продолжают вводить в заблуждение подтверждая слова цыганки, а то еще новые свои пожелания выдают на вас. Видите вы уже сегодня не можете отделаться от той мысли которую вам дала цыганка. Потому уже нужна помощь БОЖИЯ вам что бы избавиться от этой мысли. Потому не так просто избавиться от вражиих помыслов. Видите же вам хотят дать то что вы не хотите. Вам БОГ ЛЮБОВЬ из вашего сердца показывает другой путь и другую судьбу. И эта судьба она будет от БОГА ЛЮБВИ потому это будет путь счастья, мира в сердце и радости на каждый день. Потому вам БОГ ЛЮБОВЬ и положил другую мысль что бы взять ребенка, как бы БОГ ЛЮБОВЬ вам говорит что бы вы не слушали человека, а лучше слушали БОЖИЕ СЛОВО и свое сердце, о чем оно говорит в таких случаях на вашу свободную волю иметь ребенка. Видите ваше сердце не хочет принять пожелание цыганки. Потому вы сопротивляетесь. Видите к вам хочет прилепиться то, чего вы не хотите. Потому отбиваться от этого надо с помощью БОЖИЕЙ и так как это делают христиане. Видите вам и тут некоторые эксперты наговорили то же что и цыганка, и опять же есть ли на то ваша свободная воля, что они вам говорят, а ведь говорят то так твердо будто оно так и есть. Видите значит опять будет на вас невидимое воздействие что бы получилось именно так как сказали, если цыганка сказала что через несколько лет вы выйдите взамуж, то уже сегодня вам дан приказ выйти в замуж до июля 2013г, видите пожелали вам что бы и место жительство сменилось, вы то этого хотите или нет. Видите всем наплевать, на вашу свободную волю, а вот БОГ ЛЮБОВЬ он ждет вашей свободной воли и что бы вы БОГА ЛЮБОВЬ пригласили в свое сердце. И что бы эта свободная воля сформировалась с помощью БОЖИЕЙ. Все предсказатели они всегда хотят что бы сбылось именно то о чем они сказали, потому видите уже у вас прибавились пожелания для вас от других, значит вам надо отбиваться уже не от одной мысли и пожелания вам, а от многих семян, и все это помимо той воли что вы бы хотели.

Простите.

 БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.

Здравствуйте. Замуж выйдете, ребёнка своего родите, усыновлять никого не станете. Это мой краткий прогноз.Если желаете знать, кто ваш муж, обращайтесь.

Будети муж.И свой ребенок.Усыновление очень деликатный момент

Усыновляйте     вместе с мужем.

Да, такое по судьбе возможно. А вот  брать ребенка, тем более  первого со стороны не советую. Делов том что как правило Старшему достается больше и обид и упреков не оберетесь. такое доброе дело можно затеять к 40 годам, и опыт будет и мудрость.