Будущее - вопрос №100358

Здравствуйте! Интересно, что ожидает в будущем в любви и в карьере.Спасибо. Ирина,12.11.1987, 8:45, Украина, г.Мариуполь.

Ответы

Здравствуйте.

По гороскопу у Вас есть данные для успеха в карьере, особенно связанной с общественной деятельностью, спортом и т.п. Хотя добиться этого будет не слишком просто.

В любви: скорее всего Вы не окружены большим количеством поклонников, но свою «половинку» найдёте. Наверняка среди друзей, возможно — при необычных обстоятельствах или когда в очередной раз разочаруетесь в любви.

Прогноз на Таро до конца года в личной жизни: возможно прекращение отношений, которые не оправдали себя. Вам будет трудно, но Вы извлечёте нужные уроки.

В карьере: в ближайший месяц скорее всего будет застой, возможны проблемы в делах или придётся разгребать последствия прежних ошибок. Позже появится возможность плодотворного сотрудничества с перспективами.