Что ждет наши отношения! - вопрос №100359

Здраствуйте, уважаемые эксперты!

Хотелось бы узнать ваше мнение. Недавно мой молодой человек (он иностранец) сделал мне предложение, и мы подумываем о свадьбе. Хотелось бы узнать, что ждет этот брак, стоит ли нам жениться, какими будут отношения и будут ли у нас дети. Так же планировали со временем переезжать в другую страну, но беспокоюсь, что это может не получиться. Зарание большоеспасибо!!!

Информация: мое имя Инга (12.03.1988) — приблизительное время рождения 9:10. Место — г. Лабытнанги, Тюменская область, Россия.

Он — Эндуранс (второе имя Джон) — (21.12. 1985) — место рождения: Нигерия, штат Эдо, город Бенин-сити.

Ответы

Рискую нарваться на «немилость», но скажу, как вижу… Отношения распадутся, даже если вы наперекор всему попытаетесь что-то построить… Ваша совместимость бесперспективная… Будут конфликты, ссоры… будет непонимание… разовьется чувство неудовлетворенности и как итог — разрыв отношений..

Не торопитесь с принятием решений… Даже если отбросить в сторону астропрогноз, то вообще смешанные браки строятся сложно… разные культуры, разный менталитет… Многие пары, даже при благоприятном прогнозе не выдерживают и трещат по швам..

одно дело встречи, другое жить в браке, да еще в стране с другим менталитетом и верой. Знаю  много случаев беды, Но это Ваша жизнь и Вам выбирать.