личная жизнь - вопрос №100363

Здравствуйте уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста, когда я встречу любимого мужчину и смогу создать семью.О себе: г киев, 31.03.1974г, 00-47.21. Разведена. Спасибо огромное!!!

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Создание  семьи возможно после осознания некоторых основ. Все зависит от Вас.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

До апреля 2012 обязательно втретите мужчину.

Скоро все определится. Через год вы будете счастливы

судьбоносные встречи у вас были, но тогда вы отмахнулись от мужчины решив, что не готовы к новым отношениям. теперь новый хороший период будет в конце года в ноябре. а вот насчет официального брака расстрою вас. он если и будет то не скоро, мужчина будет предпочитать гражданский брак.

В мае следующего года вы встретите человека, который станет вам надежным супругом, опорой на всю жизнь. Чтобы узнать, как он выглядит, чем занимается, определить примерное время и место встречи — обращайтесь в чат.

Здравствуйте. Своего любимого мужчину вы уже встречали в 25 лет. Теперь надейтесь на то, что к вам будет испытывать сильное чувство мужчина, с которым вы познакомитесь и будете находиться в длительных отношениях. За прогнозом можете обратиться лично.

@ SOFIA CHERNAYA