Здравствуйте.Мне 22 года раньше беспокоил простатит,ходил к врачу назначил лечение и вроде бы вылечился.Но вот недавно стало беспокоить жжение в... - вопрос №1003655

урертре после мочеиспускания, дискомфорт в яичках.На следующий день пошел к врачу он пощупал простату и сказал что я полностью здоров, что меня конечно удивило так как у здорового человека я думаю не должно быть вообще ни каких симптомов.Что делать в этой ситуации?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Владимир! Необходимо провести дообследование, чтобы точно подтвердить слова врача. А потому необходимо прежде всего сдать секрет предстательной железы на половые инфекции методом ПЦР, общий анализ мочи, провести УЗИ предстательной железы (ТРУЗИ) и уже потом с этими заключениями посетить уролога. Если раньше беспокоил простатит, то сейчас появление описанных жалоб должно настораживать.
Буду благодарна за оценку ответа.