семья - вопрос №100376

В какой сфере мне лучше всего работать? Света 08.08.1986, с людьми схожусь тяжеловато

Ответы

ВАм лучше всего работать на производстве — то есть, что-то делать своими руками, конвейерный способ тоже хорош. Сфера строительства, ремонта, авто, АЗС и т.д. Мужские специальности вам тоже подойдут. Кроме этого вы можете быть хорошим хотя несколько авторитарным руководителем.

В медицине.