Переезд - вопрос №100381

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, получится ли у нас с мужем продать дом в Ейске и переехать в Питер? Мы прожили там десять лет, но осенью сорвались и переехали в Ейск, а теперь мучаемся, тяжело нам тут. Елена 01.04.1984.Заранее спасибо

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сможете. Но стоит ли возвращаться туда, откуда бежали. Может сменить вообще направление. подумайте

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да вы переедите с краснодарского края, в следующем году! удачи вам и добра!