Мужа знаю или нет - вопрос №100384

Добрый вечер. Я знакома со своим будущим мужем или нет? Это тот мужчина, о ком я думаю? (зовут Игорь, занимается торговлей). Люда, 05.02.1983 (02:00). Заранее спасибо за ответы.

Лучший ответ по мнению автора

Вы еще не знакомы с ним. Знакомство будет неожиданным  и не похожим на все остальные.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Игорь — не ваш мужчина. Не теряйте времени зря. Ваш муж будет носить форму

С Игорем брака не будет..