покпка квартиры - вопрос №100389

хочу купить квартиру. как сделать, чтоб не обманули? сначала оформляю все доки и прописываюсь, а потом отдаю деньги или наоборот. прописывается ли это всё в договоре. и какое агенствто в москве посоветуете.

спасибо

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В идеале — расплачиваться после регистрации перехода права и получения свидетельства о гос.регистрации права. Всё это конечно должно быть прописано в договоре.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день!

Агенство Вам вообще не советую, т.к. они там не особо грамотные по юридическим вопросам. Лучше обратитесь в юридическую фирму. Вам там оформят договор купли-продажи, всё подскажут как сделать, чтобы Вас не обманули. Также сдадут вместе с Вами документы на гос. регистрацию. И стоить это будет дешевле, чем в агенстве.

Удачи!