У оф. диллера VW установили перепрошивку двигателя бесплатно по акции завода.Как машина стала работать меня не устраивает.Могу ли я заставить диллера... - вопрос №1003909

установить старую программу работы двигателя? И будет ли это платно ?

1 ответ

Ответы

Нужно прочесть условия акции там должно быть это предусмотрено. Хотя вообще странно что такую корявую прошивку Вам поставили.

Заставить можно, но скорее всего попросить в начале объяснив Ваше неудовлетворение в работе новой прошивки или подтвердить это фактами, зафиксировать на видео на фото и привести 2- свидетелей, кот. могут подтвердить данную проблему в авто.