Неожиданное поведение матери - вопрос №100391

Добрый день. Меня зовут Веньямин, в этом году я пойду учиться в 8ой класс. Но это не так важно, сейчас меня тревожат перемены в моей жизни, т.е последние события. Меня немножко тревожит поведение моей мамы, подробнее: Мы с отцом часто ходим на выставки, он знакомит меня с его работой, одним словом — саморазвиваюсь, читаю книги и т.д. так вот, моямать последнее время своя — не своя. Когда мы с ней остаемся одни, она часто трогает меня за попу, пытается раздеть до гола и т.д, просит меня сделать ей массаж и снимает трусы. Папе я ничего не говорю, даже не знаю, кто мне может помочь.

Ответы

Здравствуйте, Веньямин. Поведение мамы действительно странное, если все именно так, как Вы пишете. но в формате форума такие вопросы не решаются. Возможно, ваша мама больна, ведь раньше этого не было. Возможно их жизнь с папой не совсем такая, как ей бы хотелось.  Попробуйте в следующий раз твердо сказать маме, что вам не нравится, когда она себя так ведет. И Вы будете вынуждены рассказать все отцу или обратиться в полицию. Возможно это ее остановит.

23.07.11

Я Вам не верю!

Вы даже имя своё пишите неправильно!

Не засоряйте форум! 

24.07.11

Здравствуйте!

такое поведение со стороны матери совершенно недопустимо, мне кажется, вам стоит поговорить с ней, а если не подействует, то пригрозить, что скажете отцу, если и это не поможет, то сказать придется, оставлять все как есть не стоит!

24.07.11

Мелена, у этого имени много интерпретаций, так что, это не показатель.

24.07.11
Сейчас на сайте

Доброго Вам утра, Веньямин!

Вам необходимо рассказать отцу о том, что Вас тревожит, если мама не прекратит своих неадекватных действий по отношению к Вам. Надеюсь, Вы понимаете всю ответственность за свои слова и не станете ничего сочинять и придумывать против мамы, говорить можно только правду, но и замалчивать такое поведение мамы тоже нельзя. Ирина.

24.07.11

Веньямин, есть два решения проблемы: или мама делает то, что Вас пугает, и Вы тогда просто ей говорите, что Вы вне игры. Или Вас волнует что-то, что связано с мамой, от чего Вы самостоятельно освободиться не в силах. Но в последнем случае разговор может быть только продолжен в чате тет-а-тет или на очной консультации. Выбирайте себе специалиста.

24.07.11

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store