В группе из 10 стрелков есть 2 снайперы, 3 опытных стрелков и 5 новичков. Вероятность попадания в цель с одного выстрела для снайпера равен 0,95, для опытного стрелка - 0,7, для новичка - 0,2 .Навмання выбранный стрелок попал в цель. Вычислите вероятность того, что это стрелял опытный стрелок. - вопрос №1004007

Ответы

У Вас контрольная по высшей математике, заказали бы ее у какого-нибудь эксперта. Почему все хотят бесплатно?