Хочу узнать будут ли мне возвращены деньги за не качественный товар или же мне сделают замену товара.недавно был преобретен товар, он находится на гарантии, но он оказался не качественным и сломался, ремонту не подлежит. - вопрос №1004095

Лучший ответ по мнению автора

Выбор будет за вами — так показывает Таро. Об этом же говорит и закон.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам нужно в Роспотребсоюз и чтобы чеки и документы  все были.

все зависит от вас… если проявите настойчивасть… то вам будет замена..

Аня составьте жалобу вместе с юристом и заказным письмом если не хотят брать лично. И если есть возможность обратиться в Общество защиты прав потребителей. Уступят.

@ SOFIA CHERNAYA