личная жизнь - вопрос №100413

здравствуйте. будем мы вместе жить, дети, Наталья 19.06.1973 и Игорь 24.12.1963.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Для этого необходимо решить ряд проблем и вопросов.

       С Уважением Софият...

Отношения возможны, но над ними нужно еще работать и работать:)… Чтобы дать подробную характеристику, нужно сделать астропрогноз..

Отношения любовного треугольника.  И если Вы даже приложите усилия, добра от этого союза не будет. А вот новое знакомство у Вас может привести к замужеству. Удачи Вам