Сон по запросу, помогите расшифровать - вопрос №1004254

Уважаемые эксперты! прошу помощи в расшифровке сна, есть непонятные детали. Вчера ложилась спать и просила, чтобы мне показали, как мне себя правильно вести в сложившейся ситуации с человеком которого люблю.

Снится сон: сначала мне снится моя бывшая работа и мы там с подругой, с которой раньше там работали, но дружим до сих пор. Вроде, как пришли забрать какие-то вещи, но она говорит, мне надо здесь доделать дела. Я говорю, хорошо, я пока посплю и ложусь спасть там на кровать, прямо посередине офиса. Просыпаюсь, а она перемывает весь офис. Я ее зову уходить, но она продолжает мыть и я собираюсь уходить одна и начинаю одеваться, причем сначала одеваю нижнее белье и не могу застегнуть бюстгалтер, подхожу и прошу ее помощи, после чего она помогает мне его застегнуть. Я одеваюсь и ухожу.

Выхожу на улицу и оказываюсь в бурлящем потоке воды, который несет меня по течению. У меня нет страха, я просто плыву от одного берега до другого и вижу, что уже скоро близко конечная остановка, но в этот момент понимаю, что мой любимый мужчина не там, куда меня несет, а немного правее и я должна, чтобы попасть к нему плыть не по течению, а сделать усилие и пойти по воде вправо. После чего просыпаюсь.Спасибо за помощь!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Сон говорит о том что есть некоторые ошибки в вашем общении с любимым мужчиной.

Вы как бы порознь, точнее недостаточно чувствуете друг друга.
Вы можете под влиянием эмоций совершать ошибочные шаги.
А нужно руководствоваться не столько эмоциями, сколько интуицией — ее тонкими сигналами.
Просто доверьтесь себе и прислушайтесь к внутреннему голосу он и покажет Вам правильный путь.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваш сон говорит, что после затишья в вашей жизни начнется стремительный поток, который вас понесет по ней. Т.е. появятся события, которые подхватят вас и повлекут за собой. В какой-то момент вы осознаете, что события несут вас в совершенно другом направлении от вашего МЧ и тут уже будет зависеть от вас- сможете ли повернуть в сторону к нему или события унесут вас в другом направлении.

Здравствуйте!

Сон говорит о том, что вам нужно просто довериться потоку жизни, расслабиться, отпустить хватку, тогда придет решение, которое внесет ясность в вашу жизнь и отношения. Будет подсказка/помощь со стороны.

@ SOFIA CHERNAYA