Приложения к Иску - вопрос №100437

Надо ли прилагаемые к Ику документы нотариально заверять или допускается приложение копии, а в судебном заседании предоставить к обозрению суда оригиналы? Спасибо!!!

1 ответ

Ответы

Не обязательно приложенные копии заверять. При подаче заявления в суд, а также на судебном заседании вам необходимо иметь при себе оригиналы документов, указанных в приложении к иску.