Как вернуть отношения с девушкой и изменить себя если это требуется? - вопрос №1004418

Я с девушкой уже пол года, ей на данный момент 18. Она была замкнутым человеком любящим одиночество и жила как в депрессии, я смог вывести её из этого состояния и нормализировать, но вначале отношений она меня предупредила, что у нее сложный характер и с ней будет трудно. Я не обратил на это особого внимания. Со временем все стало ухудшаться. Я жил у нее(не без её желания) мы виделись, общались, но общение стало холоднее, я и она по сути полная противоположность, она домашняя тихая, я активный и все время привлекаю к себе много внимания, что ей не очень то нравится. Сейчас отношения сошли на нет по сути из за моего поведения, доверие у нее я потерял к сожалению из за своего «детского» поведения. Мне стало трудно с ней общаться, я чувствую, что скоро мы можем разойтись, но пытаюсь как то решить эту проблему т.к. девушка мне очень дорога. Подскажите пожалуйста, как изменить себя, вернуть доверие девушки и восстановить отношения....

Ответы

Илья! Вы правы, без изменения поведения ситуацию не спасти. Делайте всё, что она Вам скажет — и женитесь на ней. Всего доброго!