Помогите пожалуйста,Недавно мой хром перестал сохранять пароли, просто сбрасывает и выходит со всех сайтов. Помогите, уже и переустанавливал и... - вопрос №1004451

настройки скидывал, ничем не помогло. Раньше только в сам гугл не заходил в настройках а щас со всех сайтов выходит Недавно мой хром перестал сохранять пароли, просто сбрасывает и выходит со всех сайтов. Помогите, уже и переустанавливал и настройки скидывал, ничем не помогло.http://youtu.be/JFIXMwEnVlQ

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.

Почистите куки. И смотрите настройки безопасности.

 Можете еще посмотреть здесь как решалась данная проблема  ССЫЛКА

Глеб Черняк