Почему она меня ненавидит за что??????????? - вопрос №100449

 это новенькая девушка пришлто я ей не нравлюсь чувствую негатив от нее мне. она указывает что делать хотя она мне ни кто. Я терплю тк осталось работать  немного. но я ее сама терпеть не могу я ее не выношу от одного ее вида тошнит!!!!!!!!!!!!

 скажите почему она меня ненавидит  и желает зла??

 ее зовут наташа 21 длинноволосая девушка светленькая

 я марина 25 041987

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Марина!

Вообще, вот у меня на причину выпадает аркан Колесница — как мне видится, у этой девушки просто «синдром Наполеона», то есть при броской внешности она ставит себя выше других и показывает свою превосходство. Уверен, Вы не одна такая «жертва». Своим поведением девушка на самом деле пытается скрыть свои комплексы, таким отношением она как бы восполняет свою неудовлетворенность в одной из сфер жизни (может, на личном фронте не ладится, а может в семье проблемы).

Вы просто не берите все близко к сердцу, старайтесь её избегать и не нарываться лишний раз.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Вы сами её спровоцировали, не показали свою гордость и внутреннее достоинство. А она человек довольно жёсткий и лишённый иллюзий. К тому же возможно Вы где-то наломали дров в работе, даёте не просто повод, а обоснованный повод для такого поведения.

Марина такое бывает когда у людей нуклиды не совпадают.  Зла от нее нет. Но и добра от Вас так же. Постарайтесь с ней не общаться.