любовь - вопрос №100457

шевченко ната 19111975 херсон посмотрите пожалуйсто почему я одинока какой негатив на мне

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте. Никакого постороннего негатива нет. Возможно — семейный сценарий, либо собственные ментальные программы.

Я на Таро Вас просматриваю:

Порча — 6 кубков — порчи нет. Сглаз — 9 мечей — есть сильный сглаз (спрашиваю, от кого — 3 мечей, ну тут знаете, много всего намешано и не один человек позавидовал). Энергетика окружающих — КФ — окружение хорошее, потому что ненужные отсеялись сами собой, но вот какие-то давние враги всё-таки успели насолить. Самонастрой — 10 жезлов — подавленность, у Вас как-то интерес совсем пропал + Вы на себя взвалили как-то много ответственности за других, мне кажется.

Сглаз нужно снимать. А вообще одиночества по жизни нет, есть большая вероятность, что через друзей и близкое окружение в течение ближайшего года появится кто-то интересный в Вашей жизни.

Наташа, отчасти то что у Вас идет по судьбе залоожено в дате рождения. Но это все можно «усилить». Остальные аспекты Вы можете узнать на сеансе у экспертов. Ведь любую проверку нужно делать ратратив время

Сильный сглаз присутствует от зависти окружающих. Не намеренный, случайный.

@ SOFIA CHERNAYA