Здравствуйте! Меня зовут Кристина,мне 19 лет. Любовь или привязанность? - вопрос №1004593

 Год назад я познакомилась с парнем, постепенно мы начали встречаться с ним. И вот уже собственно… год, как мы вместе. Но дело в том, что я никогда не испытывала чувства влюбленности к нему. Он мне не нравится внешне, хотя он очень хороший, умный парень.Ему 23. Нам хорошо вдвоём, у нас потрясающий секс, мне бывает очень плохо без него.Но я никак не могу понять, люблю ли я его, или просто привязалась. Мне очень редко хочется самой позвонить ему или написать.Первой не хочется его целовать, обнимать.У него до меня небыло никого во всех планах, он вроде говорит что любит, да и видно вроде по его поступкам… но в тоже время постоянно засматривается на других девушек, просто так мимо не может пройти, аж слюни пускает. Я не могу понять, люблю ли я его, и стоит ли вообще продолжать отношения?? Помогите.

Ответы

сделайте перерыв попробуйте повстречаться с кем то еще
но лучше не рисковать от добра добра не ищут
займитесь лучше каким нибудь хобби и увлекитесь любимым занятием.