Здравствуйте. Проходил мед.комиссию при устройстве на работу. В анализе крови RBC 5.52 и HGB 167. Нормально ли это? А в общем анализе мочи Лейкоциты1-3, реакция-кислая, удельный вес-1020, белок-нет, с - вопрос №1004595

1-3, реакция-кислая, удельный вес-1020, белок-нет, соли-оскалот. Еще сказали что обнаружены эритроциты в моче. Страшно ли это или все нормально? Заранее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Александр! По поводу анализа мочи: приведенные вами показатели — норма, что касается эритроцитов, то здесь все зависит от их количества: от 1 до 2-3 в п/зр- это норма.

Показатели крови гемоглобин (HGB) и эритроцитов (RBC) — выше нормы, но не сильно. Вам стоит повторить анализ крови сейчас и попозже — через 2-3 недели. Возможна погрешность аппарата в лаборатории или совсем мало пили жидкости. Пока особенно беспокоиться не о чем. Будьте здоровы!

буду признательна за оценку ответа

Лучший ответ по мнению автора

Александр Костюченко