обрету ли я личное счатье или по судьбе быть одной? - вопрос №100473

Добрый день уважаемые эксперты! Помогите мне пожалуйста, у меня никак не складывается личная жизнь, будут ли у меня когда нибудь отношения? уже не мечтаю о свадьбе, просто любимый человек рядышком? или это моя судьба быть одинокой? Юля 6.4.89 родилась Самара, 06-35

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Карта, выпавшая в ответ на ваш вопрос:

Как видите, появление в вашей жизни некоего короля  вам определенно грозит:) Ну и детишки тоже.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

В Вашем гороскопе не вижу противопоказаний для брака.

Таро подсказывает, что Вам нужно немного пересмотреть свои взгляды на отношения и на свои представления о мужчине, которого бы хотели видеть рядом, тогда всё получится.

И муж и трое деток будет. Не торопите судьбу, возможно Вам дано время для реализации Вас в карьере.

@ SOFIA CHERNAYA