Здравствуйте, у меня очень сухая кожа вокруг губ и шелушиится и на подбородке, да кожа лица и тела в общем очень сухая. Могу ли я мазать кожу лица маслом, а не кремом? - вопрос №1004772

Ответы

Здравствуйте. Конечно можете мазать кожу лица маслом.

вам стоит найти крема  с маслом какао и пользоваться  мылом Dave  … причем через день...

Здравствуйте!

Я применяю в зимнее время, когда кожа лица сохнет от мороза-сливки, ими и питаю кожу, использую миндальное масло(в аптеке есть выбор), оливковое очень хорошо для этого подходит, а вообще, если кожа сухая, только раз в неделю применяйте мыло, используйте гель для душа-PH 5,5.