Буддиский шаман сказал, что у меня "золотой рот", что это значит? - вопрос №1004824

Буддиский шаман сказал, что у меня «золотой рот», что это значит?

1 ответ

Ответы

Значит, что все сказаное вами будет услышано, в такой ситуации обычно буддисты дают совет внимательно относится кмыслям и проговаривать их вслух, то есть «дурных» мыслей не озвучивать. При озвучивании сила мысли удваивается, а вашем случае возводится в квадрат.