Дорогие Ясновидящие- скажите про меня Лариса Курлянкова 05.01.1970 и Андрея Бекмана 17.08.1965 Латвия г. Даугавпилс у нас сын Дайнис-Денис Курлянков 07.04.2000. Когда он вернется к нам и простит меня? - вопрос №1004903

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Он очень переживает сейчас.Возврат к вам в маю.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Шанс на примирение есть, сейчас пока ещё  рано — карты показывают май.

@ SOFIA CHERNAYA